Вы находитесь в разделе
Типовых решений систем безопасности11-20 сентября 2003 года

Новая версия программного обеспечения MARS для аналоговых регистраторов речи выложена на сайте www.altron-ua.com. Эту версию ПО, могут переписать все пользователи регистраторов MARS 06 и MARS 18 бесплатно. В этой версии применён новый алгоритм определения АОН, позволяющий очень надежно определять номер звонящего абонента в любом месте разговора. Номер определяется в реальном масштабе времени и в отложенном режиме. Если в течение разговора абонентов было несколько пакетов АОН, то можно посмотреть номера телефонов все вместе и отдельно каждый.
Это особенно актуально в диспетчерских службах, где сигнал запроса АОН посылается в любое время разговора.
Мониторы для видеодомофонов HYUNDAI – новое оборудование под известной маркой на российском рынке систем безопасности

Компания ЭЛИКС объявляет о расширении номенклатуры оборудования в разделе ДОМОФОНЫ и представляет мониторы для индивидуальных видеодомофонов торговой марки HYUNDAI. В настоящий момент номенклатура включает две наиболее популярные модели - черно-белый монитор HA-150E и цветной - HAC-150E.
Представленное оборудование выгодно отличается по цене от ближайших конкурентов, уже укрепивших позиции на российском рынке, и при этом не уступает им по основным функционально-техническим характеристикам, а именно:
- обеспечение качественных (для данного класса мониторов) видеоизображения и аудиосвязи при использовании с вызывными блоками серии DVC (ЭЛИКС)
- возможность дистанционного управления электрозамком;
- оперативное регулирование яркости и громкости вызова;
- 4-проводная линия связи;
- питание AC100-240V, 50-60 Hz;
- разрешение 380 ТВЛ (HA-150E);
- потребляемая мощность 15 Вт;
- рабочая температура от 0 до + 40ºС;
- расширение конфигурации до 2 камер и 2 мониторов;
- габариты: 193 х 215 х 62 мм.
Тесты оборудования СКУД, ОПС, CCTV планирует проводить журнал Системы безопасности
Журнал Системы безопасности, издаваемый компанией Гротек, планирует проведение тестов оборудования ведущих фирм-производителей, работающих на отечественном рынке индустрии безопасности в области ОПС, СКУД, CCTV, в связи с чем компания ищет партнеров и спонсоров, а также обращается к производителям, готовым предоставить свою продукцию для лабораторных тестов. Результаты тестов будут опубликованы в журнале Системы безопасности.
26 сентября 2003 г. в компании Гротек пройдет собрание редакционной коллегии журнала Системы безопасности, посвященное обсуждению тематического плана журнала на 2004 год, который станет для издания юбилейным. Редакция рассмотрит все предложения, связанные с тематическим и структурным наполнением журнала Системы безопасности.
Приглашаем всех специалистов в области безопасности принять участие в заседании редакционной коллегии. Предложения и статьи редакция просит направлять ответственному секретарю журнала Системы безопасности Ирине Юрьевне Водопьяновой на e-mail:vodopyanova@groteck.ru
Журнал Системы безопасности
t. (09 251-68-45, 251-66-54
f. (09 251-33-89
www.groteck.ru
POS-Инспектор и Цифровой Свидетель на ведущей специализированной выставке Сибирского региона
С 23 по 26 сентября Международный выставочный центр Сибирская Ярмарка проводит выставку СИББЕЗОПАСНОСТЬ - 200 На стендах участников выставки СИББЕЗОПАСНОСТЬ можно будет увидеть новинки комплексного оснащения и проектирования интегрированных систем безопасности, средства спасения и индивидуальной защиты, охранной и пожарной сигнализации, систем защиты информации, охранного телевидения. На крупнейший за Уралом форуме специалистов компания ООО ГРиАЛ представит продукцию производства компании Интеллектуальные системы безопасности.
Свидетель - экономичная система видео и аудиоконтроля, построенная на основе цифровых разработок ISS Technology. Система предназначена для охраны небольших объектов: офисов, автостоянок, клубов, складов, коттеджей и т. д. Система цифрового видеоконтроля кассовых операций POS-Инспектор будет представлена с использованием POS-терминала производства НТЦ ШТРИХ-М
Также ООО ГРиАЛ представит продукцию НВП Болид и продемонстрирует работу передатчиков видеосигнала по витой паре на 5 км.
ООО ГРиАЛ: Проектирование, монтаж, гарантийное обслуживание систем видеонаблюдения пожарно-охранной сигнализации, контроля доступа. На выставке стенд 715
Звоните, Р В±РЎС“Р Т‘Р ВµР С РЎР‚Р В°Р Т‘РЎвЂ№ РїРѕРСочь! Отдел Р С—Р С• работе РЎРѓ клиентаРСР С‘: 8 (495) 909-90-01 Технический отдел: 8 (964) 644-46-00 Факс: 8 (495) 911-69-65
|
Читайте далее:
16 - 22 февраля 2004 года
9 -14 марта 2004 года
1 - 11 апреля 2004 года
1 - 9 мая 2004 года
7-13 июня 2004 года
21 -30 июня 2004 года
1 - 8 августа 2004 года
23 - 31 августа 2004 года
18 - 24 октября 2004 года
Семинар № 7. интегрированная система видеонаблюдения trassir
Семинар №1. системы хранения и архивирования данных
Заключение
Семинар №1. системы хранения и архивирования данных
Новая low-end система ax 100
Зеркальная оптика или линза френеля